Оксана
14 января 2021
Страховка
28.08.20 Взяла потребительский кредит в банке. При оформлении кредита оператор сказал что при досрочном гашении кредита, вернётся страховка пропорционально оплаченому периоду. Итог! Ничего не возвращают, ни копейки. Поэтому, прежде чем кидаться на маленький процент, имейти ввиду страховку которую вам никто не вернёт, и то что вы постоянный клиент, получаете у них зарплату никакой роли не играет. Будьте бдительны, не забывайте к процентам банка добавлять процент страховки и не надейтесь на возврат страховки!
ПроверенВилючинск
2 февраля 2021

Здравствуйте!

Ваше обращение не осталось без внимания. Направили информацию руководству банка для принятия мер по повышению качества предоставляемого сервиса.

По техническим причинам подтвердить факт некорректной консультации не представляется возможным.

Если договор оформлен после 01 сентября 2020 года, то при досрочном погашении кредита возможно вернуть часть страховки.

По договорам, оформленным до указанной выше даты, возврат страховой премии был возможен только в первые 14 дней.

Надеемся, ситуация не скажется на вашем общем впечатлении о нашем банке.

Алина, команда экспертов Газпромбанка

14 января 2021

Здравствуйте, Оксана!

По вашему обращению мы уже начали проверку и обязательно сообщим вам результаты.

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке