Жанна
23 марта 2021
Информация для клиента по кредиту
Оформляла на днях онлайн заявку на кредит, после регистрации со мной связался оператор банка, озвучив, что мне предворительно одобрен кредит, опреатору было озвучено о том, что я являюсь клиентом банка как зарплатник, оператор перечислил какие документы мне необходимо при себе иметь: паспорт и карта банковская. На следующий день я приехала в банк, сказала что мне предварительно одобрен кредит, на что мне ответили, что несмотря на то что я являюсь получателем зарплаты через этот банк, необходимо принести ещё 2 НДФЛ. Возникает вопрос: почему во первых оператор продизинформировал про наличие справки 2 НДФЛ и почему нет возможности у банка увидеть выписку? Очень странно, обычно в других банках, если клиент получает зарплату справка не требуется. Желания в очередной раз обращаться в этот банк пропадает! Накипело уже, два года назад получала карту зарплатную, отстояв очередь больше часа в ожидании чуда когда примут, и сейчас опять в очередной раз столкнулась с некачественным обслуживанием!
Газпромбанк
ПроверенНовосибирск
Газпромбанк
24 марта 2021

Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, за некорректно предоставленную информацию в контактном центре банка.

Направили ваше обращение коллегам для улучшения стандартов качества обслуживания и недопущения в дальнейшем таких ситуаций.

Для рассмотрения заявки вам необходимо предоставить паспорт, СНИЛС, справку о доходах и суммах физического лица за последние 12 месяцев, а также копию трудовой книжки, заверенную работодателем.

Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить вам соответствующий сервис.

Дарья, команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке