Илья Николаевич
1 апреля 2021
Газпромбанк. Дно пробито
01.04.2021 Года в 17:30 пришел в отделение Газпромбанка (г. Владивосток, Океанский проспект, 108) для оформления кредита. Сотрудница (могу ошибаться в имени, но вроде Александра) сидела и 5 минут нагло врала о том, что она НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ выдать кредит без оформления страховки. На мои уточнения, что мне УЖЕ ОДОБРЕН кредит (был звонок от оператора) и я имею полное право отказаться от страховки, начала мне рассказывать, как быстро и просто часть этой страховки можно вернуть. Лишь звонок на горячую линию банка и разговор по душам с управляющей этого отделения смогли решить проблему и мы начали оформлять кредит уже БЕЗ СТРАХОВКИ (появилась техническая возможность, вот это да). Жалобу во все сопутствующие инстанции готовлю, в Газпромбанк НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться никогда и никому. Не уверен насчет всех сотрудников, но данная девушка, являющаяся лицом банка и его представителем, нагло врала и пыталась навязать ненужную мне услугу. Исходя из этого, делаю вывод, что это обычная политика банка и обслуживаться там не стоит никому, никогда и ни при каких обстоятельствах.
Газпромбанк
ПроверенВладивосток
Газпромбанк
1 апреля 2021

Здравствуйте!

Приносим извинения за некорректную консультацию.

С сотрудником проведены все необходимые мероприятия, чтобы такие ситуации не повторялись.

Действительно, кредит можно оформить без страхования, при этом ставка будет увеличена.

Надеемся, этот случай не повлияет на ваше мнение о банке в целом.

Александра, команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке