Анонимный Пользователь
7 апреля 2021
Сначала одобрили, потом нет, самый неконкретный банк в России
Оформил заявку онлайн, пришло предварительное одобрение в сумме с учетом страховки, сумма была чуть больше двухсот тысяч, в итоге — мне позвонили, сказали приезжать за картой и бумагами по условию кредитования, ехал я 60 км, в другой город, так как в нашем нету, условия универсального кредитования, впихнули бумаги, страховку, и карту на которую якобы придут кредитные деньги, все договора подписали по обе стороны, карту и бумаги с расчетным листом выдали на руки, далее, деньги не приходят уже 12 часов, на след день просыпаюсь, мне отказ. Зачем гоняете людей с одного конца области в другую, оформляете бумаги, выдаёте карту свою никчёмную, и в итоге даёте отказ по основной моего визита? Крайне не рекомендую Газпромбанк
Газпромбанк
Автокредиты
Калининград
Газпромбанк

Здравствуйте, Анонимный Пользователь!

Нам очень жаль, что по вашей заявке принято отрицательное решение.

Каждая заявка на кредит рассматривается банком в индивидуальном порядке. Положительное решение зависит от кредитной истории, финансовой нагрузки и других факторов.

Окончательное решение принимается по результатам проведенного анализа.

Банк вправе не комментировать причину отказа.

Просим с пониманием отнестись к кредитной политике банка.

Дарья, команда экспертов Газпромбанка

7 апреля 2021

Добрый день. В режиме онлайн возможно узнать лишь минимальные ставки и условия. Итоговое решение принимается в офисе банка после анализа Ваших документов. Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке