Халим
30 июня 2021
Автокредит
Добрый день! Являясь клиентом газпромбанка, заполнил заявку на сайте на автокредит. Да, молодцы, быстро взяли заявку в оборот и тут же предворительно одобрили, сообщив об этом в приложении телекард, сказав, что свяжутся со мной уже по телефону. Спустя час звонят, сотрудница представилась по имени и не сказав какой банк представляет, начала просить меня, чтобы я продиктовал паспортные данные. Чувствуя подвох, я сказал, что зайду в офис и там продиктую, на что положила трубку. Спустя полчаса снова звонок «Вы подавали заявку на кредит? Для уточнения мне необходимо сверить ваши паспортные данные с анкетой». И таких звонков было 5, когда шестой звонок принял, там уже сотрудница представилась, назвала банк, расписала в подробностях мою заявку, сколько ежемесячно платить, процентную ставку. И когда она попросила данные, как и предыдущие, то уже не знал верить или нет. Когда я сказал, что пойду в офис, на что ответила, мол из-за пандемии мы не принимаем в офисе, вы должны назначить встречу с представителем банка, где вы подпишите договор и получите карту дебетовую, куда перечислять деньги. Я утром был в офисе и никакой пандемии! То есть не смогли обнадеживающе объяснить почему я на улице должен встречаться и подписывать договор на приличную сумму. А теперь и вовсе никто не звонит🙄Сижу и думаю в другой банк обращаться или ждать погоды с моря🙄А так, в плане работы в офисе к банку нет никаких претензий. Кредитуюсь, досрочно закрываю, зарплату получаю на их карту.
Автокредиты
ПроверенНовый Уренгой
1 июля 2021

Здравствуйте, Халим!

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация.

Мы следим за качеством предоставляемого сервиса. Информацию по вашему обращению передали руководству для оценки его качества.

Срок рассмотрения заявки с момента предоставления документов составляет 5 рабочих дней.

Если возникнут дополнительные вопросы или сложности, обязательно напишите. Всегда готова помочь.

Надеемся, данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Алина, команда экспертов Газпромбанка

1 июля 2021

Здравствуйте, Халим!

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация.

Надеемся, данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Алина, команда экспертов Газпромбанка

Халим
30 июня 2021

Д-в Халим Ризванович. 14.10.1978

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке