Наталья
12 июля 2021
Ждём дополнения от автора
Газпромбанк — ужасное обслуживание и неразбериха
Являясь зарплатным клиентом Газпромбанка, оформила заявку на выдачу кредитной карты (всвязи со сводьбой дочери). После звонка сотрудника банка и вопросов об организации, в которой работаю и т. Д. (Которые достаточно странны для зарплатных клиентов — т. К. Подразумевается, что все данные есть в банке), карта была мне доставлена курьером на дом. Естественно индивидуальные условия по карте мне не были обозначены до приезда сотрудника и чтения договора. Ну ладно, подписала, сотрудник сфотографировав мой паспорт, отбыл восвояси. После этого кредитная карта в приложении Телекард 2.0 Мне не видна, и пользоваться ею я, естественно, не могу. Активировать также ее не могу. Хотя смс пришла о зачислении денег банком на эту карту. После неоднократных звонков на горячую линию банка сотрудник банка, долго советуясь с кем-то по телефону, мне сказал, что необходимо обратиться в любой офис для замены данных паспорта (я его поменяла полгода назад в связи с достижением 45-летнего возраста). Но их же сотрудник фотографировал мой новый паспорт! Ну да ладно, обратилась в отделение на Московском пр. , 139 В субботу. Сотрудник, опять долго советуясь по телефону и откопировав мой паспорт, сказал что все решится в понедельник, т. К. В выходные никак. Но понедельник наступил, а проблема так и осталась не решена. Стыд и позор за такую работу. Люди не тратье время и нервы на эту организацию (банком назвать не могу). А я буду расторгать договор и обращаться в другой банк.
Газпромбанк
Санкт-Петербург
Газпромбанк
13 июля 2021

Здравствуйте!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями при взаимодействии с банком.

Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, полное ФИО и номер телефона.

Эту информацию вы можете предоставить в дополнительных данных для банка, она не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.

Александра, команда экспертов Газпромбанка

22 июля 2021

Наталья, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке