Алекс
14 июля 2021
Не работает банкомат
Не хотел писать отзыв, не смотря на не компетентность специалистов, отсутствие в нашем городе (газовиков) филиала банка (не смотря на то, что у многих зарплаты идут через него). То что происходит сейчас -последняя капля. В городе с 17 тысячным населением (Грязовец) не работает уже неделю единственный банкомат. Ни смотря на обращения граждан, ремонт аппарата делать не хотят, только регистрируют обращения. Даже не привозят другой взамен, людям приходится снимать деньги (у нас многие услуги и товары ещё за наличку) в банкоматах других банков с процентами или переводить также с процентами на карты других банков. Головной офис региона в 40 киллометрах, но руководство там судя по всему ощущает себя гораздо дальше от народа, если так глубоко плюет на его проблемы. Хотя мне кажется это общая тенденция руководства банка с словом Газ в названии.
Проблема решенаГрязовец
15 июля 2021

Здравствуйте!

Сожалеем, что произошла такая ситуация.

Проводим проверку по вашему вопросу. Как только получим все данные, обязательно с вами свяжемся.

Команда экспертов Газпромбанка

19 июля 2021

Здравствуйте!

Проверили информацию по вашему обращению.Инкассация банкомата проведена. На текущий момент ошибок в работе не зафиксировано.Дополнительно сообщаем, что вы можете совершать операции в банкоматах-партнеров Газпромбанка.Приносим извинения за эту ситуацию.

Дарья, команда экспертов Газпромбанка

Алекс
15 июля 2021

Алекс, Вместо того, чтобы проводить проверки чинили бы банкомат, или, как вариант, ещё один поставили. Прошли ещё сутки, а банкомат все не исправен!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке