Сергей Анатольевич
15 июля 2021
Газпромбанк — потерянное время и деньги!
Сайт сравни. Ру предложил, одобренные разными банками, мою заявку на рефинансирование взятых ранее кредитов с целью снижения финансовой нагрузки в связи с удорожанием всего и повсюду.  Обрадовался предварительному одобрению поговорил с девушкой по телефону, уточняя все данные в моей заявке. Потратив три дня на сбор справок, которые мне сказала взять для посещения банка девушка-оператор, я отправился в отделение банка, в котором уже другая девушка сказала, что это не весь пакет документов. Потратил ещё два дня на дополнения, приехал второй раз в отделение. Узнал опять новые условия — надо довести документы, сущая мелочь, ведь всё одобрено. Приехал на следующий день с «доделанными» документами на подписание договора!  Оказалось мое отчество в анкете оператор написала неправильно. В конечном итоге два раза звонил в банк в течении трёх дней — отказали. Причина большая финансовая нагрузка!  Так я и подавал заявку на рефинансирование полученных кредитов (плачу их вовремя, без просрочек, выезжаю на отдых за рубеж), чтобы снизить финансовую нагрузку! Молодцы! Всё для людей как наш лидер говорит! 🤮
Газпромбанк
Рефинансирование кредитов
Газпромбанк

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.

Каждая заявка на кредит рассматривается банком в индивидуальном порядке.

Окончательное решение принимается по результатам проведенного анализа, после предоставления полного комплекта документов.

Банк вправе не комментировать причину отказа.

Для проведения проверки относительно обслуживания укажите ваши контактные данные. Эту информацию вы можете предоставить в дополнительных данных для банка, она не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.

Дарья, команда экспертов Газпромбанка

16 июля 2021

Сергей Анатольевич, добрый день. Сожалеем, но оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Сергей Анатольевич
16 июля 2021

А зачем..?! Вы предлагаете мне поучаствовать в улучшении обслуживания вашего банка, так это работа вашего подразделения.. Вы за это деньги получаете, надеюсь справедливые, по результатам..

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке