ИринаМосква20 авг, 2021

Выгодные предложения

Пользуюсь услугами данного банка больше 2 лет. Как по мне, в сравнении с другими банками Газпромбанку можно доверять. Полгода назад открыла вклад на сумму 200 тыс. рублей. Со всеми условиями ознакомилась самостоятельно и была убеждена, что уже все знаю. В банке мне рассказали и посоветовали как сделать лучше. Именно от специалиста я узнала, что можно положить деньги на 3 года под 5,4%. Мне рассказали, что проценты будут начисляться ежемесячно. Я узнала, что могу сделать вклад не только в рублях, но и другой валюте. А самое главное, проценты добавляются к сумме вклада, и в следующем периоде доход будет увеличиваться. Все начисленные проценты можно перечислять на банковский счет или снимать. И при этом в любой момент я могу забрать свои деньги.