Alex
30 сентября 2021
В восторге от обслуживания
Пришел в газпромбанк оформлять ипотеку, заявка уже была одобрена и осталось лишь оформить документы. Это, к счастью, моя первая ипотека, но отсюда же и неопытность в данном вопросе. Я вроде как собрал все необходимые документы, но при оформлении узнал много нового. Оказалось, что чуть ли не половина справок и выписок были оформлены не правильно и по-хорошему меня могли отправить восвояси все переделывать, не скрывая косых взглядов, но этого не случилось. Меня обслуживала специалист Оксана В. И я не могу не выразить ей благодарность за помощь. Она внимательно просмотрела документы, отдельно сложила оформленные неправильно и подробно объяснила мне что конкретно не так, что нужно говорить в административных заведениях, чтобы мне выдали справки в нужном формате, показала шаблон. В общем проинструктировала меня по полной, при этом она была очень вежлива и снисходительна. Усвоив урок я со второго раза собрал все как надо, и получил (как бы смешно ни звучало) долгожданную ипотеку.
Газпромбанк
Газпромбанк
1 октября 2021

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в банке.

Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет приносить приятные впечатления.

Команда экспертов Газпромбанка

4 октября 2021

Alex, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке