Глеб
5 октября 2021
*Управляй процентом* работает
В рекламе наткнулся на счет в газпромбанке Управляй процентом. Из названия все в целом понятно, но меня заинтересовала механика работы данного счета. После консультации вопросов, кроме (работает ли это?) Не оставалось и я решил положить часть накоплений туда, с наметками на то, чтобы впоследствии продолжать пополнять счет (если там все будет хорошо). Так я увеличил свой процент до второй ставки (их вроде 3 или 4 всего), что уже приятно. Не уверен, что это доступно для всех, ведь планка по сумме там не самая маленькая, но мне подошло идеально. Сегодня снял деньги со счета и, даже немного грустно (скорее неожиданно), но меня нигде не обманули, не оштрафовали и не задержали выплату. Так что могу рекомендовать данный вариант вложения своих накоплений.
Газпромбанк
Газпромбанк
6 октября 2021

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв. Для нас очень важно знать мнение наших клиентов по обслуживанию.

Мы рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Надеемся, что и в дальнейшем качество предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.

Команда экспертов Газпромбанк

11 октября 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке