Илья
7 октября 2021
Терпеливый и вежливый консультант
Я пришел в свое отделение, чтобы оформить стандартный кредит. Мне в этом помогала консультант Анастасия. Она рассказала о вариантах кредитов в ГПБ, узнала цели, ожидания по ставкам и срокам и помогла подобрать все как нужно. Начался процесс оформления — ну тут все как обычно, если бы не одно но. В конце проверяя и уточняя все необходимую информацию, условия и т. Д. Я понял, что ошибся в планируемой сумме. При чем сумму это я называл постоянно и в голове она у меня будто по Фрейду засела. Когда же я увидел ее на бумаге, как-то сразу понял, что взял больше, чем планировал и чем смогу потянуть. Разница, конечно, была незначительной по меркам кредитов, но для меня разбежка в 200 тысяч играла роль. Краснея, я сообщил об этом Анастасии, которая ждала лишь моей подписи. На мое удивление недовольства в ее лице я не заметил. Наоборот, она сказал, что ничего страшного и есть ли у меня время, чтобы подождать пока она все переоформит. Честно говоря, я был удивлен такому обслуживанию, ведь все привыкли, что в банках только фыркают и монотонно общаются с клиентами. А с кредитом все хорошо, на носу уже второй взнос
Газпромбанк
Газпромбанк
8 октября 2021

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова Анастасии и ее руководителю.
Для нас очень важно знать мнение наших клиентов по обслуживанию.
Надеемся, что и в дальнейшем качество предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.
Команда экспертов Газпромбанка

11 октября 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке