Elena
9 ноября 2021
Толковый менеджер
Хотим поблагодарить от всей души менеджера Александра Ивановича из московского офиса Газпромбанка за полное сопровождение сделки по семейной ипотеки, неоднократную помощь внерабочее время и ответственность. Пришли в офис мы примерно с нулевым пониманием что нам надо и какие условия были бы выгоднее и Александр не воспользовался ситуацией, впарив нам непонятно что, а сначала проанализировал наши запросы, ожидания и материальную базу, а позже исходя из них подобрал нам оптимальный вариант, а именно — семейную льготную ипотеку. Помощь на этом не закончилась. Все возникающие с бумагами проблемы были решены благодаря его телефонным консультациям, а оценка помещения и вовсе заняла 2 дня, хотя интернет пугал значительно большими ожидаемыми сроками. На данный момент сделка успешно завершена и внесено уже 2 платежа, так что никаких нареканий нет.
Газпромбанк
Газпромбанк
9 ноября 2021

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что что вы отметили профессиональные качества сотрудника, обязательно передадим слова благодарности Александру Ивановичу.
Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания, будем рады видеть вас снова.

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке