Ольга
10 июля 2012
Хочу поделиться своим мнением о Газпромбанке.
Мои дети взяли ссуду в Газпромбанке в июне 2011 г. 17.03.2012 Они попали в тяжелейшую автокатастрофу и я вынуждена была обратиться в Газпромбанк с просьбой об отсрочке платежей сроком на 6 месяцев, предоставив при этом справки из больницы. Надо сказать, что в Новотроицком отделении ко мне отнеслись с пониманием, приняли заявление, справки, составили сопроводительное письмо и отправили в Главный офис. На сегодняшний день прошло почти 4 месяца. Ежемесячно я звоню в банк и мне отвечают, что " ситуация неординарная, надо составлять доп. Соглашение, придется еще подождать». Неужели в Газпромбанке нет специалистов, умеющих составлять доп. Соглашения? Если хотели отказать, так надо было сделать это сразу, а не динамить и не предлагать периодически звонить. Такое впечатление, что " надежность и забота о клиенте» это только реклама банка. И еще хотелось бы обратить внимание руководства банка, что репутация учреждения складывается из отношение специалистов к клиентам, но в данном случае складывается впечатление, что специалистов в Газпромбанке нет.
Газпромбанк
Автокредиты
Оренбург

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке