Лариса
20 августа 2022
Храните деньги под матрасом.
Не первый год являюсь клиентом ГПБ и скаждым годом становится только хуже. У меня в банке был вклад на 3 года, пришло время забирать, поехала в банк, передо мной 2 человека в очереди, прождала час. Работают два окна. В итоге мне говорят, что вклад я получу в течении 30 дней, а проценты по вкладу будут доначисленны, а когда ни кто не знает, т. К банк попал под санкциии и все счета заморожены. И вот, когда санкции снимут, а я так понимаю никогда, тогда и проценты будут. Так что я прощаюсь с ГПБ и не советую ни кому на долгий срок делать вклады.
22 августа 2022

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Для проверки качества обслуживания, напишите, пожалуйста, офис, в который вы обращались, дату обращения. Обязательно разберемся в ситуации и вернемся с ответом. С уважением, Алина, команда экспертов Газпромбанка

19 сентября 2022

Здравствуйте! Примите искренние извинения за длительное ожидание обслуживания. Ваше обращение не осталось без внимания, направили информацию руководству банка. Меры для повышения качества предоставляемого сервиса обязательно будут приняты. В соответствии с правилами страхования, выплата и сроки расчета дополнительного инвестиционного дохода могут изменяться при реализации санкционных или иных финансовых рисков. С 25.05.2022 временно приостановлены выплаты инвестиционного дохода по всем программам. При этом ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» произведет оценочный расчет и выплату инвестиционного дохода после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам. В данном случае банк является агентом и не выступает стороной по договору. Уточнить информацию о возобновлении выплат можно в страховой компании. С уважением, Алина, команда экспертов Газпромбанка

Лариса
17 сентября 2022

В Газпромбанк обращалась 19.08.2022.Офис находится по адресу г. Балаково,ул. Чапаева, д. 107а.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке