Пользователь
2 сентября 2022
Банк не отдаёт закладную в оговоренные договором сроки.
С 2017 года являюсь клиентом банка и честно говоря, если бы не ипотека, ни за что бы не продолжила сотрудничество. Хотя банк развивается и с 2017 изменился в лучшую сторону. Но последняя ситуация меня добила. Моя ситуация: погасила ипотеку, пришла в отделение запросить закладную (обременение уже снято). В отделении говорят, ждать месяц. Колл-центр, кстати, говорил про 15 дней. Говорю в отделении: у меня в кредитном договоре прописано 5 дней на возврат закладной, я рассчитывала на ЭТИ сроки +/- пару дней, а потом уезжаю. Если это поможет, я могу подъехать в московское отделение или куда угодно, чтобы быстрее получить закладную. Сама заберу, только бы уложиться в 5, ну хотя бы 10 дней. В итоге в ДО № 028/1023 «Видное» пообещали привезти на неделе с 22 по 26 августа. Ничего. Прихожу в отделение, говорю: ну и? Мне: всё-всё, главный офис во вторник отправит курьера и до конца следующей недели с 29.08 По 02.09 Всё привезут. Сегодня 02.09 — Закладной нет, банк молчит. Звонок в колл-центр результатов не дал — но я и не надеялась) Все, кто туда звонил, меня поймёт. По-моему, банк просто тянете время, чтобы по итогу привести закладную в 30-дневный срок, и плевать на клиентов, ипотека погашена, больше я никакого интереса не представляю, видимо) Недобросовестое поведение банка, я разочарована. Вы меня очень сильно подводите.
Проблема решенаВидное
2 сентября 2022

Здравствуйте! Разберемся в вашей ситуации и вернемся с ответом. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

7 сентября 2022

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что ваш вопрос оперативно решен. Надеемся эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Дарья, команда экспертов Газпромбанка

Цветкова Юлия
6 сентября 2022

Роза Геннадьевна, добрый вечер! Рады, что ваша проблема разрешилась. Учитывая сложившуюся ситуацию, возможно, вы хотели изменить оценку по отзыву на более высокую?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке