Обманутый клиент
11 апреля 2013
Проверяем оценку
Прописан в Краснодарском крае, доход семьи более 80000 т. Р. Служу на Космодроме Байконур (ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА). Хотел кредит. Позвонил, спросил.
Обозначил кто я, чем занимаюсь, где нахожусь, где постоянно прописан. Обозначили перечень доков. (Переспросил, нужен ли мне поручитель, ходатайство от руководителя, согласие жены заверенное нотариусом.) Нет, вы проходите! Сказала мне милая девушка. Собрал необходимые доки и пехал за 3000 км. Сдал. Через 5 р. Д. Звоню (САМ!), Ответ. Очень много заявщиков, ждите. Жду, через 3 дня звоню. Ответ. Вы прошли все проверки, все нормально ждите. Жду. Звоню. Вы не забыли? Ой ваши доки на подписи, ждите. На сл. День говорят. Вам нужен поручитель! АААААА! Я? Да если бы сразу сказали! Я б и поручителя и хадатайство от руководителя и. (Даже не знаю, ну хоть от главы администрации х– во) привез! Мало того что вместо 5 р. Д. Прошло 8 (сдал в пятницу. 1– Ни выходные+5р. Д. +2– Е выходные+3р. Д.), А ПО ФАКТУ 2 недели, так ещё и поручителя дай, даже если сумму снизить! Отпуск кончается, даже если самолетом лететь, жена не успеет! Но им– то все равно. Главное национальное достояние за бугор продавать! А как же лозунг про. В интересах каждого. ? ВОТ ТАКОЙ ВОТ БАНК! Напрашивается вопрос. В ссср дохода от продажи нефти и газа хватало и на социалку (новое жильё, санатории, жкх и т. Д.), И на оборонку (1– е в мире по авиации, танкостроении и т. Д.) И на космос (один МИР чего стоил!)
Газпромбанк
Россия

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке