Диана Осипова
14 января 2014
Хотела взять авто кредит тк процент самый маленький и после звонка в справочную мне подтвердили что проблем не будет заполняйте электронно или в отделение и будет вам счастье.
Заполнила отправила.
Пришла вечером в отделение внести изменения тк кое– что забыл указать. Мало того что отделение и кредитный отдел ни как не связанны и данных мох не видят пришлось заново заполнять все. Но это мелочи. Так главный ЭПИК в том, что мне ОТКАЗАЛИ, хотя все документы в порядке все справки, трудовые итд я предоставила, после долгих разбирательств оказалось что мне ОТКАЗАЛИ в связи с тем что якобы в ДЕКРЕТЕ! И скрываю от них это. Наверно я бы знала об этом если б это было так. К тому же в трудовой и паспорте ставятся штампы о детях и пометки. И если верить нашему ОК с ними так никто и не связался, поэтому выходит что они САМИ ПРИДУМАЛИ мне ОТКАЗ на основании того что сами ВЫДУМАЛИ.
Это просто смешно.
Про отделение ДО Алексеевский, ничего плохого сказать не могу, девушка попалась милая, ответственная, спасибо ей что помогла докопаться до этого абсурда.
Газпромбанк
Автокредиты

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке