Виктория
30 апреля 2014
Я обещала себе, что буду периодически вспоминать этот несчастный случай в своей жизни, чтобы предупреждать народ! Этот банк не несет ответственности за принимаемые решения.
Одобрив ипотеку, позволив пройти оценку квартиры (естественно, платно) и назначив сделку, он в последний день сообщил, что передумал! Я звонила директору банка, просила разобраться, может, какая– то ошибка произошла. Ничего, ничего этот директор не сделал. Что это! Безответственность! Другой банк одобрил нам ипотеку и довел дело до конца! Спасибо! Мы уже оплачиваем ипотеку целый год и все вовремя! Даже с опережением! Не буду наз– ть свой банк, чтобы люди не подумали, что я занимаюсь рекламой. Все равно все предложения индивидуальны. Не отчаивайтесь, пробуйте
Генбанк

Елена
28 ноября 2020

Виктория, добавлю к написанному: - Я обратилась в банк не по причине нищеты. Мне просто хотелось решить вопрос с квартирой чуть быстрее. Запас прочности на момент обращения у меня был приличный, в омут головой не бросалась, доход более, чем хороший. Они мычали 3 месяца, несколько сделок сорвалось... Так что, решили без банка и ни грамма не жалеем. Чуть-чуть подтянули пояса, зато не кормим зажравшиеся банки своими кровными.

Елена
28 ноября 2020

Аналогично! Свиньи, слов нет! Столько времени украли, поводили за нос и отказали без комментариев. Просто я в очередной раз пришла к выводу - не нужен мне кредит. Зачем кормить эти толстомордые банки своим заработанным рублем? Найдем другой способ решения вопроса. Пусть идут на фиг.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Генбанке