Елена
14 июня 2016
Самый ненадёжный банк.
Если не хотите потерять свои деньги, нервы. Время и иметь дело с некомпетентными сотрудниками -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГУТА-БАНКОМ! У меня списали с карточки деньги, хотя я их не получала. Говорят, что у них сбои в системе. То вернут деньги через 3 дня. То через 30, то через 60. Возвращать деньги не собираются. Всем советую обходить стороной этот нечестный банк.
Гута-Банк
Тамбов

Leonid
24 июня 2016

Елена, насколько я понимаю ваша претензия относится к 10 июня, когда действительно произошел сбой, но не в ГутаБанке, а во внешней сети - не подконтрольной Банку. У всех кто подал заявления суммы будут возвращены ( если уже не возвращены). Те кто подал заявления через новый сервис "Личный Кабинет-Опротестование" суммы блокировок сняты в тот же день (см описание на сайте http://www.gutabank.ru/files/2016-06-16-LKv5_1.pdf) Елена, вам необходимо проверить свой баланс и подать заявление через офис банка или банкомат банка, если сумма еще не возвращена. (Леонид)

17 июня 2016

Елена, добрый день! Когда произошло списание? В отделение банка с претензией обращались?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Гута-Банке