Алексей
29 августа 2013
Проверяем оценку
Хотел взять кредит в Гута– банке. Условия кредита показались самыми оптимальными по сравнению с другими доступными мне банками.
Процедура подачи заявки на кредит произвела самое приятное и положительное впечатление о банке — обслужили быстро и вежливо, терпеливо и доходчиво объяснив какие возможны варианты получения кредита и чем они отличаются друг от друга. По окончании процедуры подачи заявления предупредили, что в течение дня мне могут позвонить для уточнения каких– нибудь вопросов. По прошествии некоторого времени, когда я уже был на работе, мне действительно позвонили и предложили ответить на некоторые вопросы. Мне было очень не удобно отвечать в этот момент на них, поэтому я предложил перезвонить минут через 20. На это предложение услышал: " Кредит кому нужен, мне или Вам? " Причем вопрос прозвучал с такой интонацией, как– будто я не кредит прошу, а благотворительную помощь и, в случае его получения мне не нужно будет вернуть почти в 2 раза большую сумму, а достаточно будет сказать: " Спасибо, дяденьки, очень выручили! «. В общем за отказ немедленно ответить на задаваемые вопросы, через минуту я получил СМС с уведомлением, что в кредите мне отказали. Странная причина отказа, вроде как фейс– контроль не прошел.
Гута-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Гута-Банке