Екатерина
25 февраля 2013
Проверяем оценку
Недавно оплачивала за свое обучение в МИФИ. В офисе на Каширском Дворе. Если бы не менеджер Павел, я бы никогда их там не нашла–)
В колл–центре мне сказали только адрес, а после сами не смогли ответить как можно точно найти этот офис. Но соединили с отделением, где уже менеджер мне подробно объяснил как пройти.
Лично мне не понятно, почему я должна платить за обучение только в этом банке, но раз так, то неплохо было бы продлить работу кассы этого банка в самом МИФИ не до 18–00, а скажем до 20.00, Или же организовать работу по вых. Дням.
Да, в офисе банка я узнала информацию по кредиту, но почему так много документов нужно? Ведь есть предложения в др. Банках кредит за час. А здесь справка 2 НДФЛ, и копия трудовой нужны.
Но менеджер Павел предложил вариант с доходной карточкой, когда открываешь вклад минимум на 15 тыс. Под высокий процент, и к нему дают платиновую карту с уже подключенным кредитом. Вообщем для меня этот вариант. Плюс возвращают 1 процент от потраченных денег, если расплачиваться в магазинах. Такая акция есть еще у Сбербанка. Но там только 3 месяца, а здесь всегда. Вообщем спасибо менеджеру, что подсказал.
Но если этот отзыв читают сотрудники банка, то пожалуйста, продлите работу касс в МИФИ хотя бы до 20.00!
Интерпрогрессбанк

Дарья
18 июня 2014

Есть кеш бек 1% - всегда при покупках и 5% - при покупках в определенных категориях товаров. Мне нра.

олег
27 февраля 2013

да, там cash back прикольная штука у них

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Интерпрогрессбанке