Феликс Петрович
16 апреля 2013
Проверяем оценку
Дремучий лес!
Сегодня пришел в офис на Каширке, хотел открыть вклад на приличную суммы по вкладу " Юбилейный», хорошие ставки! Работало три оператора две девушки и парень и все свободные, обратился к девушке, расспросил про условия вклада и попросил оформить вклад, она попросила присесть и подождать. Сижу, жду. Сотрудники сидят мило болтают, устало бродят по коридору. Прошло 30 мин Надоело сидеть, подхожу к девушке и спрашиваю, в чём дело, чего ждём. Она мне удивлено спрашивает, что вы хотели? Вклад открыть говорю я ей, снова, она в ответ я занята! Я удивился чем? Рядом сидел парень, обратился к нему, он нехотя выслушал меня, а затем его отвлекла соседка и они стали о чём то говорить. Честно говоря, меня это вывело из равновесия и принял решение, в этом банке деньги не держать, развернулся и ушёл. Вопрос к руководству, у вас в банке видеться какая-то работа по подготовке сотрудников, их кто-то инструктирует как работать с клиентами, обращаться? Такое ощущение что всем по барабану и банку не нужны новые вкладчики. Честно говоря расстроился, потерял время и нервы.
Интерпрогрессбанк

Владимир
15 июня 2013

Если быть точным, наверно вы были в офисе на м.Каширская в Головном отделении банка. Сам там был, отношение к клиентам действительно странное. Мягко сказать не торопятся. Но я открывал вклад в офисе и тоже на метро Каширская, но на Каширском дворе, там есть еще одно небольшое отделение. Там я прошел без очереди, на все потратил примерно 10 мин. И в кассу кстати без очереди пропустили тоже. Большой минус, что очень жарко, просто нечем дышать. И нет кулера с водой. Или вентилятора на худой конец. А также не нашел там банкомата, хотя сказали стоит на первом этаже.

Алексей
7 мая 2013

ну не знаю, я все нормально открыл, еще и кредитку бесплатно дали

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Интерпрогрессбанке