logo
Ещё
avatar
Елена
11 июня 2013
Проверяем оценку
Работа отделения на Строгинском бульваре, д. 1
Обращаю внимание руководства банка на " работу» своих сотрудников. 11.06.2013 Года отделение работает до 19.00 (Об этом заранее уточняется у оператора Call– центра), но. Сотрудники закрывают двери перед клиентом в 18.40 И отказывают в обслуживании. Вопрос: на основании чего, ваши сотрудники принимают самостоятельные решения когда им работать, а когда нет? Готовы ли они, через суд, компенсировать мои расходы, связанные с отказом в обслуживании?
avatar
Интерпрогрессбанк
Обслуживание
Москва

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Наталья Петрова
13 июля 2013

Андрей, Вы наверное тоже не в курсе, что существуют часы работы, которые оплачиваются сотрудникам. И не им решать когда закрываться. Все финансовые организации проводят ЗАКЛЮЧЕНИЕ рабочего дня! И клиента не должно волновать во сколько сотрудник придет домой! Он заключаться может до 24 часов, ему чего в 15.00 закрыться? Бред! Колхоз какой–то.. как был совок, так и остался)) Скорее всего вы и являетесь сотрудником банка) причем работающий не так давно и приехавший из глубокой провинции. Тогда не удивительно) Потому, что тот ритм, который задает Москва, заставляет считать каждую минуту и поверьте, потерять 1,5 часа на поездку в это отделение – это оочееень много. Поэтому и бесит такое отношение...

avatar
Андрей
12 июля 2013

Татьяна. Один вопрос. Если ваш рабочий день заканчивается в 18–00, вы будете добровольно каждый день сидеть до 19–00 ?<br />После ответа, самой себе на данный вопрос, думаю все встанет на свои места. Еще раз повторяю, сотрудников ставят в такие рамки работы. На счет лицом к клиенту в Сбербанке, я бы на вашем месте не стал так уверенно говорить–)))) Думаю желающих найдется предостаточно , чтобы привести примеры совсем обратного –)) А для лучшей убедительности, приходите в любой озвученный вами банк, за 20 минут до закрытия, например открыть депозит–), и чтоб перед вами еще очередь была. Вот и посмотрим реакцию там.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Интерпрогрессбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте