МаксимМосква08 июля, 2019

Обман и хамское отношение!

Добрый вечер. 5.07.2019 получил кредит, а именно рефинансирование в "Интерпромбанке". При подписании всех бумаг, смутили некоторые документы. Поясню, должны были рефинансировать 3 кредитные карты и 3 потребительских. Сумма задолженности одной кредитной карты составляла 84000 рублей. А в документе, который нужно было подписать стояла сумма в 45000. Я уточнил у сотрудницы, имя которой Д-о Анна, что это неполная сумма для погашения задолженности и закрытии карты. В ответ услышал, что видимо это неподтвержденные операции, наш банк отправит полную сумму. Ну и я поверив сотруднику все подписал. Сегодня все деньги дошли до всех банков. И самое интересное, что в банк, где задолженность составляла 84.000 было отправлено 45.000. Я начал звонить в банк, чтобы узнать, что делать, потому что не смогу закрыть карту и предоставить документы о закрытии в "Интерпромбанк". Дозвонился, объяснил, что при подписании документа на перевод задолженности в 84.000 тысячи было отправлено 45.000 и сотрудник чётко и ясно дала понять, что остальные средства поступят в банк позже. По телефону хамским голосом мне начали говорить о том, что недостающую сумму в 39.000 рублей мне необходимо доложить самому. На мой вопрос почему, если это рефинансирование, я услышал: "Вы видели, что подписывали!" Так в том то и дело, я видел и подписывать не хотел, поэтому начал спрашивать. Меня просто нагло обманули! Очень пожалел, что обратился в этот банк, очень.... Подал бы в суд с большим удовольствием, да боюсь смысла нет, да и времени.

Рефинансирование кредитов