Александр
15 июля 2011
После того, как в результате непрофессионального подхода сотрудников Инвестторгбанка я стал жертвой мошенников и потерял деньги в сумме 1 тыс. Долларов США
Мое мнение об Инвестторгбанке изменилось не сразу. Вначале я пытался с помощью переговоров как– то уладить возникшую неприятную ситуацию. Мною была направлена претензия в банк, на которую спустя две недели я получил ответ не по– существу.
В течении нескольких дней я безуспешно пытался дозвониться в разные отделы банка по телефонным номерам которые мне давали сотрудники, но безуспешно. Наконец, в конце рабочего дня я случайно дозвонился до зам. Юридического отдела г– на Семенчук.
После разговора с ним, который велся в весьма вольяжной форме, он мне сказал, что теперь я все равно не смогу ничего доказать, и на вопрос «, а что мне теперь делать? " Он мне сразу ответил: " делайте что хотите! «.
После этого я понял, что инвестторгбанк меня " кинул», — это просто опасная для клиентов структура, в которой погоня за наживой преобладает над любыми человеческими и законными отношениями с клиентами.
В любом нормальном банке ценят порядочность в отношении с клиентами превыше всего. В Инвестторгбанке за 60 долларов США комиссионных, готовы расстаться с правилами честного бизнеса.
Сегодня можно попробовать отстоять свои права. Поэтому обратился к юристам. Дело не так безнадежно, как попытались его мне преподнести работники банка.
Сейчас делом занимаются специалисты УЭБ, впереди обращение в Роспотребнадзор, ЦБ России, прокуратуру, суды и все те инстанции, которые следят за законностью в бизнесе и за качеством работы банков.
Инвестторгбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Инвестторгбанке