Александра
29 декабря 2017
Невоспитанная операционистка в московском офисе
Приехали с целью открыть вклад в Московский офис. Были за 5 минут до закрытия кассы, прекрасно понимая, что не успеваем. На входе никого не было, поэтому начали брать талон. Вышла операционистка и вместо приветствия в грубой форме сообщила нам, что мы тут явно лишние и на двери время работы написано. Видимо в мыслях за полчаса до конца рабочего дня она уже резала салаты дома, но это ее не особо извиняет — она лицо банка и работает с людьми. Работает плохо, желание размещать в банке вклад после этого отпало.
Ишбанк

2 февраля 2018

10 января 2018

Уважаемая, Александра, здравствуйте. К сожалению, вклад Вы бы не успели оформить в любом случае, но такое обращение недопустимо. Напишите, пожалуйста, адрес офиса, уточните, действительно ли слова сотрудницы звучали грубо и по-хамски или в данном случае больше обиды на то, что Вы не успели оформить вклад? Напишите конкретнее, как именно прозвучала фраза сотрудницы?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ишбанке