СергейМосква20 апр, 2015

Некоторое время назад покупал в банке доллары для поездки за границу. Она не произошла. Решил вернуть сегодня одну купюру в 100 $.

Кассирша, какая-то девочка из Дуляпино, которая доллары в глаза не видела, отказалась из принимать, сославшись на то, что купюра ветхая(хотя она хрустит) Она согласна, что купюра настоящая, но ветхая и на ней какие-то пятна, показав на абсолютно чистую бумажку. Я сказал, что купюра из вашего же отделения, где вы сейчас сидите. В ответ - ничё не знаю, чем дакажете, может вы ее подменили? Нам руководство запрещает брать подозрительные. Я, так сказать, давно общаюсь с обменом валют, но такого оголтелого провинциального "совка" не встречал. Вот и получается, когда банк Иваново продает "ветхие купюры с пятнами" это допускается, но обратно принимать их же отказывается. Это крайний непрофессионализм, ибо это прежде всего нечестная игра, "не по-английски", и удар по репутации. Ноги моей не будет в этом нечестном банке и всем буду советовать подобное.

Обмен валют