Аноним
30 мая 2019
УЖАС больше ни нагой!
Зашел сегодня в сочинский филиал юг-ивестбанк открыть вклад! На 0000000 руб. Пока общался с оператором, задавал вопросы вышел КЛАЧКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ и встрял в наш разговор?! Я попросил Его! Пообщяться со мной по поводу интересующих меня вопросов по вкладу! НА ЧТО ОН В НЕ ДОВОНЬНОЙ ФОРМЕ, видимо с высоты, своей занимаемой должности? СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ ЖЕЛАЕТ СО МНОЮ ОБЩЯТЬСЯ?! Я просто забрал свой паспорт и удалился из банка! Особо выражаю глубочяйшее сочуствие руководству данного банка за таких РАБОТНИКОВ! Больше никогда ни нагой. ! Если вдруг руководство ДАННОГО БАНКА заинтересует МОЕ сообщение по данному поводу, то все происходило в сочи ул. Пирогова 30,05,2019 г в 12:45 думаю что в банке установлены камеры которые подтвердят мое ВОООООООООООООбще! . СЛОВ НЕТУ! КОРОЧЕ: АНТИ РЕКЛАМА С МЕНЯ ОБЕСПЕЧЕНА!
Юг-Инвестбанк
ПроверенСочи

Виталий
11 ноября 2019

Аноним, радоваться надо, что не открыли. Я вот открыл , а получить назад не могу: говорят денег нет 🤔

30 мая 2019

Здравствуйте. Сожалеем о сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, до этого Вы были клентом банка?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Юг-Инвестбанке