Гуля
1 апреля 2015
Здравствуйте! Я проживаю в Челябинске. Во-первых: решила сделать вклад " Исполнение желания» офис пр. Ленина, 73. Дали понять, что подарков у них совсем нет.
Хотя в договоре всё чётко прописано. На вопрос, а где подарок, мне ответили, что их никогда и не было. Во-вторых: Операционист всегда работает один. Хотя сидят 3 сотрудника. И не понятно чем занимаются. Во всех банках есть такая система, что вкладчики обслуживаются вне очереди. В этом банке такого нет. 2 Раза съездила просто так. Очереди огромные, скапливаются по 10 человек. Каждого человека принимают по 15-20 минут. Такого ужасного отношения к вкладчикам я ещё ни в одном банке не видела. При мне люди разворачиваются и уходят. Неужели директор не заинтересован в своих клиентах? Ужасно. Пополнение вклада больше в этом банке не буду делать!
Югра
ПроверенЧелябинск

Владислав
13 апреля 2015

Присоединяюсь к отзыву много лет пользовался услугами банка Восточный у них тоже не плохие проценты. но так сложилось ,что рядом в соседнем офисе открылся банк Югра. Пока ждал заполнения банкоматов в Восточном ,а потом ещё и одну операционистку на 4 стола в офисе, решил зайти в Югра ознакомился и решил открыть небольшой вклад ,хотя и не был знаком с отзывами и вообще первый раз слышал об этом банке.
Обслужили просто ОТЛИЧНО! и хотя мне было приятно принять ,но я совсем не обратил бы такого внимания, как многие на какой то там ,подарок ,ерунда и мелочь я считаю. Теперь буду ждать карту для процентов, если вовремя дадут то открою вклад побольше.Посмотрим.

Сергей
4 апреля 2015

Так вроде вклад "Исполнение желаний" закончился 31 марта, и вы хотите в последние дни получить подарок, они ведь ограничены. Но я хочу сказать о другом. Сегодня открыл вклад, который стартовал 1 апреля "70 лет Победы" в г. Сыктывкаре. У меня сложилось отличное впечатление от обслуживания работников банка. Работали две операционистки, очереди нет, 20 минут и договор оформлен. Да кстати, вручили подарок, (хотя о нём я даже не заикался, и он мне кажется чисто мужской). Благодарность девочкам.