Надежда
16 июня 2015
У вас не графы " банковская карта», поэтому пишу сюда. Мой муж работает на Севере и его внаглую заставляют получить карту вашего банка Югра.
Мы живем в глухом поселке и обслуживаемся в Сбербанке уже более 15 лет. Почему он должен получать заработную плату через Ваш Банк Югра? У вас нет услуги " мобильный банк». Как узнать перечислили деньги или нет? Ближайший районный город за 120 км по бездорожью (ехать 5-6 часов). Вообще на черта нужен Ваш БАНК, когда мы привыкли к Сбербанку, его уважаем и доверяем?! Там на Севере много мужиков работает и всех заставляют получать карты банка Югра. Что за беспредел? Мы в правовом государстве живем или хуже любого африканца? Там аборигены с катеками в банкомат ходят, а нам за 120 км добираться чтобы с комиссией свои кровно заработанные деньги снять с карты банка Югра!
Югра
Железногорск-Илимский

Светлана
31 января 2016

банк Югра задерживает З.П У мужа коллеги те что не успели получить карты банка Югра получают ее по старому на картах сбербанка России, так на картах сбербанка З.П приходит вовремя, а вот банк Югра задерживает дней 10. В терминалах банка югра стоят ограничения можно снять 21тас. руб, пример, мы приехали в г Омск снять ЗП и купить зимнюю резину, снять можно только 21 тыс туб, а 4-ре шины стоят минимум 24 тыс руб, проценты за покупку с карты, проценты за пополнение баланса на привязном номере к карте, и еще реклама банк "Югра" с вами с 1990г, хорошему банку реклама не нужна, а это банк КРОХОБОР!

МММ
21 августа 2015

Могу предположить что супруг работает в нефтянке...так что ни чего удивительного ...да недавно был звонок из Москвы предложили кучу страховок и сообщили что вышлют на почту электронную пакет документов при этом сообщили что нужно дать ответ если не согласны в противном случае страховки будут оформлены и какие бы деньги не упали на счет их снимут. На следующий день счета все закрыли, деньги сняли...ПРОХОДИМЦЫ !!!