Мария
30 марта 2012
Банк Югра не защитит ваши деньги!
Со счета, открытом в АКБ Югра были похищены деньги. Счет открыт на юр. Лицо и в декабре 2011 с него был осуществлен перевод на карточный счет физ лиц. На претензию банк не отвечал более 1 месяца, ответ последовал лишь после личного обращения к директору Тюменского филиала АКБ Югра. Но ответ показался нам очень странным. В удовлетворении претензии нам было отказано, по причине, что для входа в интернет– банк мы использовали устаревшее оборудование (причем, банк не отрицает что это их оборудование). При личной беседе с директором доп. Офиса он признал, что косвенно в хищении денег виноват банк (дело в том, что наша организация с физ лицами не работает. В этом банке счет открыт с 2005 г. И операционист осознавала что данная операция " странная» для нашей организации, но ей было лень позвонить бухгалтеру и уточнить наша ли это платежка.). Такой уровень безопасности и бдительности сотрудников банка возмущает. Официальная статистика говорит о том, что за 2011 год подобного рода хищения увеличились в 12 раз.
Югра

СЕМЕН
12 октября 2012

Ещй раз подтверждается, что организации любят спихнуть все на банк. То не позвонили , то не предупредили, то оборудование старое поставили. Отсюда правило хочешь ездить на машине покупай Тайоту или мерседес, поэтому скажу ВЫБИРАЙТЕ БАНК С ПРЕСТИЖНОЙ ПОЗИЦИИ, а Вы все подешевле ищите (обслуживание, плата за платежку) ХОРОШИЙ И БЕЗОПАСТНЫЙ БАНК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВЫМ. ПОМНИТЕ ЭТО, А ЛУЧШЕ ЗАПИШИТЕ инче опять деньги уведут господа невезучие