Катерина
22 ноября 2011
Первые неприятные впечатления начались, когда мы открыли визу и пришли класть деньги на счет. Отправили нас к кассам, там никого нет.
Простояли 15 минут, пока не выползла какая– то кассирша. На нее наехала девушка– менеджер, кассирша начала спорить что думала что мы уже не принемаем деньги на счет в кассе, решили вроде что день рабочий закончился. А до конца работы банка еще пол часа точно было. В итоге все это происходило на наших глазах, а мы ждали. Еще тонна проблем с этой визой стало, когда мы решили делать покупаки за границей. Мало того что карта не работала на крупных сайтах, так сделать покупки нельзя было даже в аптеке, где платить можно любыми картами. Счет проверить в интернете тоже толком нельзя. Сделала на сайте крупной международной фирмы отмену заказа, а проверить пришли ли деньги толком и нельзя. От туда деньги должны вернуть 99%, но хочется в этом как– то удостоверится. Мороки этот банк нам принес очень много! Слава Богу, была с собой карта другого русского банка и подобных проблем никогда с ней не случалось. Больше никогда Юниаструм не воспользуюсь. Даже одной звезды для такого мало.
Юниаструм банк