Илья
12 февраля 2011
Осторожно ЮНИАСТРУМ
В 2010 моя жена заключила договор банковского вклада в КБ ЮНИАСТРУМ банке и внесла свои деньги на счет. В декабре 2010 года она пошла в филиал банка На Юго– Западной, г. Москва, ул. Покрышкина д. И обнаружила, что с ее счета неизвестными лицами были сняты деньги в филиале КБ ЮНИАСТРУМ банка Садовая– Сухаревская, по адресу: г. Москва, Садовая– Сухаревская ул. , 13⁄ 15. За все время действия договора паспорт моя жена не теряла, не меняла и не передавала никому, у нас нет сомнений в том, что данную операцию нельзя провести без непосредственного участия сотрудников банка, скорее всего сотрудников филиала КБ на Садово– Сухаревской. Нам удалось получить копию расходного ордера по которому деньги были получены. Подпись моей жены грубо подделана и не соответствует ее подписи. В Центральном Офисе банка по адресу г. Москва, Суворовская пл. , 1, Была встреча с менеджерами среднего звена КБ ЮНИАСТРУМ. Выяснилось, что отделение на Садово– Сухаревской не оборудовано камерами! Нам было предоставлено письмо от имени господина Ларченко С. В. (Главный директор по операционной деятельности КБ «Юниаструм банка») в котором сообщалось, что банк до 10 февраля 2011 года будет проводить проверку по данному факту. 10 Февраля 2011 года от банка было получено очередное письмо за подписью господина Ларченко С. В. О том, что банк подал заявление в органы внутренних дел о возбуждении уголовного дела по изложенным фактам. С господином Ларченко связаться не удается.
Юниаструм банк

Pavel
30 марта 2011

Да очень правильный отзыв, да уже поздно! В декабре прошлого 2010 со счета в этом же банке пропали деньги! Тоже начинаем судебные тяжбы