Мила
24 октября 2013
Мой отзыв о филиале Юниаструм Банка в г. Чебоксары. Я приобрела в нем кредитную карту с овердрафтом и в итоге получила " головную боль» на целый год!
Первая проблема с картой возникла, когда будучи за границей выяснилось, что карта не работает и рассчитывать на овердрафт не пришлось. Пришлось ехать в банк по возвращении: тут выясняется, что оплата за выпуск карты была якобы просрочена на пару дней, но когда специалист банка выписывала счет по оплате суммы за эту выдачу (и пени в том числе) в день получения карты она немного просчиталась, т. К. У них " иногда техника ошибается»! Вот это сервис! К тому времени пени составило аж 10 руб. Заплатила. Потом еще интереснее: мне обнулили овердрафт за просрочку оплаты этих 10 руб. Оказывается это я была виновата, что специалист не может указать сумму на день оплаты? В банке мне заявили, что на будущее лучше больше заплатить и они сколько надо возьмут, когда техника насчитает. Устала я от такого сервиса — слов нет — более кривого сервиса никогда не встречала. Решила отказаться от таких услуг — написала заявление, при мне уничтожили карту — висело там ок 13 руб. Специалист банка говорит не можем мы закрыть если сумма есть, скиньте на телефон через терминал банка. Ладно — сделала так. Через час звонок — она перепутала и 10 руб. Из этой суммы были овердрафтом и их нужно вернуть. Представляете, я даже не удивилась — профессионализм налицо! Пришлось приехать снова и заплатить — решила с избытком за 10 руб. 13 Уплатить) вдруг техника опять просчиталась. Взяла копию заявления о закрытии счета на всякий случай! Извинений так и не дождалась от банка!
Юниаструм банк
ПроверенЧебоксары