Екатерина
15 ноября 2012
Без каких– либо уведомлений или подписания дополнительных соглашений, о чем говорится в кредитном договоре, изменили в одностороннем порядке номер договора, после чего сделали выгрузку в БКИ.
На сегодняшний день в БКИ висит два действующих кредитных договора Юниаструма. Обратившись в банк для решения данного вопроса и изменения данных на достоверные, сотрудники никак не отреагировали и уже в течении месяца игнорируют нас. Было сказано, что история изменена и старый договор удален из БКИ, но при повторном запросе выяснилось, что все осталось по прежнему.
Действия банка нарушают условия договора и законодательство РФ.
Мало того, так еще и при просьбе предоставить справку о состоянии ссудного счета на сегодняшний день, банк уведомил меня о том, что я должна согласно тарифам банка заплатить комиссию. С чего это?
Уважаемые клиенты банка Юниаструм, имеющие действующие кредиты, советую вам сделать запрос в БКИ, т. К. У вас может быть подобная ситуация и вы, как и мы сегодня, не сможете взять больше кредитов из– за высокой кредитной нагрузки! И в итоге не известно, как эта история закончится!
Юниаструм банк
Красноярск