ОлегМосква19 мар, 2015

От моего имени, без моего ведома неизвестным мне лицом был заключен кредитный договор и получена кредитная карта в банке ЗАО ЮниКредит Банк с кредитным лимитом 100000 рублей.

В данный период времени я находился на лечении в санатории г. Сочи, что могу подтвердить документально. Данная ката была активирована через полгода в течение 30 дней кредитный лимит был полностью снят с указанной карты. О данном факте я узнал от представителя службы взыскания банка, который позвонил мне и уведомил о неуплате процентов по кредиту и погашении основного долга, в связи с чем я . обратился в отделение банка с требованием предоставить мне кредитные документы -заявление, кредитный договор, расписку о получении кредитной карты и т.д., которые я не подписывал. До настоящего времени указанные документы мне не предоставлены, продолжаются ежедневные звонки от службы взыскания уже с угрозами. Я вынужден обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Центральный Банк России, а также судебные органы, где я буду вправе взыскать моральный вред и причиненные мне убытки.