Юлия санникова
28 апреля 2016
Самый худший банк!
Даже не знаю как написать коротко. Брала кредит, мало того, что сотрудники совершенно не компетентны, так еще и онлайн банк, абсолютно бестолковый и дебильный. У меня были 2 карты дебетовая и кредитная к ним был кредит, как только действие карт закончилось, то в онлайн банке моментом пропала вся информация по кредиту. Госила я кредит досрочно большими суммами. Не смотря на это у меня все время болталась какая-то просрочка, которую ни один специалист мне внятно не смог обосновать. Вот и вчера приехала в банк, положила сумму к списанию в 10 раз больше, чем мой ежемесячный платеж, по сути у меня еще полтора года до погашения, а кредит я практически закрыла. Сегодня захожу в онлайн банк и вижу 2 сообщения, в котором банк говорит о том, что у меня просроченная задолженность и моя история передана в коллекторское агентство, даже смешно стало. Вывод один если можете себя уберечь от услуг данного банка, до берегите. Вас там обдерут без оснований!
ЮниКредит Банк

UniCredit Bank
29 апреля 2016

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! По данному вопросу необходимо обращаться в отделение Банка или по бесплатному номеру горячей линии 8 800 700 10 20. Можем ли мы чем-либо помочь Вам?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке