Алла ТимофееваМагнитогорск28 дек, 2016

Погашение кредита

Взяли с мужем кредит на автомобиль в банке Юникредит. Процентная ставка была не высокой, что обрадовало. По истечению года, (брали кредит на 3 года), решили погасить его досрочно. Ближайший филиал от нас находится за 130 км ( в г.Магнитогорск). Приехав в отделение банка написали заявление на досрочное погашение и нам дали итоговую сумму к уплате. В день снятия денег со счета, нам позвонил банк и сказал, что этой суммы недостаточно. Но сумма сходилось с той, что была нам распечатана в отделении банка. Оказывается, сотрудник банка неправильно просчитала нам процент и нам нужно доплатить еще 1500 руб. Конечно,нас это возмутило, так как ошибка была не по нашей вене. В электронном варианте отправлять нам заяв. на досроч.погашение отказались, и потребовали снова приехать в филиал, иначе будут идти пении на каждый день просрочки платежа. Я сказала, что дорога нам обойдется в 130 км.,но сотрудник ответил, что ничем помочь не может. В общем, пришлось снова ехать в отделение банка, писать заявление и доплачивать необх. сумму. Мы не услышали никаких извинений,всё вроде как так и положено. Остался неприятный осадок от банка, больше в их услугам, я думаю, нуждаться не буду.