Петр
30 декабря 2016
Непрофессионализм!
История выпуска простейшей зарплатной акрточки: конец октября — начальство решило связаться с этим недоразумением, по недосмотру называемым банком, и отправило оформлять зарплатную карточку. Единственный доступный офис для меня — ДО Ленинский, т. К. Работает в субботу и до него мне ехать всего полчаса (ближе нет и искать не стоит, их мало) приехал, заполнил форму, клерку заявил, что: 1, надо проверить, чтоб не подтянулся старый телефон (был счет автокредита 7 летней давности закрытия) 2. Карту хочу получить именно в этом отделении, т. К. Другие крайне неудобны 3, хочу получить смс уведомление о готовности срок исполнения не крейсерский, но терпимый — 10 рабочих дней. Через 3 недели, так и не получив смс, позвонил, но (тут моя вина, назвал первое попавшееся кодовое слово и забыл какое) ответа не получил о готовности карты. Ну виноват сам — поехал. Приехал и получил новость — Ваша карта готова, но она в офисе на Пречистенке. Не хотите ли съездить туда, но они по субботам не работают, съездите на неделе. Хорошо, хоть не в Питер слетать предложили! На вопрос почему выпустили туда, а не в тот офис, в который я обратился (логично, что он мне удобнее), и проигнорировали мое желание получить именно тут, работники вразумительно ответить не смогли. Хорошо, по их предложению, написал заявление с просьбой привезти мою карту в ДО Ленинский. Срок исполнения — 10 дней! Видимо пеший курьер. Ради мелкого клиента машину гонять не хочется. И кстати, как я и думал телефон подтянулся старый, этим объяснили отсутствие смс. Приехал через 2 недели. О чудо — карта приехала! (Смс не было снова) НО. Не приехал конверт с пин кодом. Выдать не могут! Хорошо, по предложению работников заполнили новую форму на повторный выпуск карты — строго в это отделение, по заверениям и горячим убеждениям с использованием " я лично прослежу. " Это будет быстрее и надежнее. Приехал через 2 недели (раньше не мог) иииии радостная новость — КАРТА ГОТОВА! ОНА НА ПРЕЧИСТЕНКЕ! Не хотите ли на неделе съездить туда??!! Отказался и получил очередное обещание привезти ее силами банка в выбранное мной отделение. Еще 2 недели. Приехал и. Нету карты! Давайте еще раз напишите заявление на перевоз. За все время ни одного смс. И что характерно, до получения мной карты, я НЕ МОГУ ДАЖЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ В КАССЕ! Декабрь закончился. Денег на новый год получить не удалось. История не окончена! Кроме нецензурных, эпитетов для характеристики работы этой шарашки нет! Вывод: всеми силами буду стараться иметь минимальные контакты с недобанком. Не в моих силах изменить адресат перевода зарплаты, но когда (если это когда-нибудь свершится) получу карту, сразу настрою моментальный перевод по поступлению денег на счет в нормальный банк. Всем знакомым рекомендую держаться как можно дальше от этого недоразумения!
ЮниКредит Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке