Алёна Рахимова
13 марта 2017
Сравни — женский отзыв
До некоторого времени у меня была четкая схема — жить по средствам и не влезать в кредиты, не брать займы и уже тем более не связываться с ипотекой. Но живя в Москве у родителей мужа, узнав, что скоро мы станем родителями, невольно задумались о том, что нужно брать ипотеку. В двушке с ребенком тесновато, тем более наша панелька уже очень старенькая, зимой холодно, решили, что если хотим большую семью нужно рисковать. Решили сумму, отложенную на новую машину, использовать в качестве первоначального взноса, боялись, что может не хватить, но напрасно, все прошло гладко. По поводу банка сомнений не было, я уже пятый год являюсь зарплатным клиентом банка ЮниКредит. За все время использования карты проблем не было, деньги в срок, банкоматов, чтоб снять денежки без процентов, по городу полно. Карту делал работодатель за свой счет, обслуживание около 100 р в месяц. Вообще, я поняла, что это удобно, брать ипотеку там же, где основная карта, т. К. Очень удобно все платежи делать. Сразу оговорюсь, тем кто в положении лучше по банкам не ездить. Была там около трех часов, такая суета и куча народу, в общем в следующий раз отправлю мужа, если потребуется:) Духота и суета в офисе, а так же большое количество людей, открывающих кредиты, единственный минус, который я заметила. По поводу самой ипотеки. Процент высокий, как и везде, но достаточно адекватные условия выплат, плюс можно всегда пролонгировать возврат ипотеки, сейчас это важно, не знаешь что будет завтра. По поводу первоначального взноса: заплатили 15%, в некоторых банках нужно минимум 30%, в каких-то выше процент и т. Д. Деньги после одобрения получили через несколько дней после одобрения заявки и проверки документов на объект ипотеки (т. Е. В нашем случае — квартира). Сотрудничеством с банком остались очень довольны, платежи вносим пока в отделении банка через кассу, чтоб наверняка. Есть приложение, которое позволяет проверять зачисление выплат, это очень удобно, деньги ежемесячно списываются со счета, поэтому нужно их вовремя туда вносить (опять же, у меня зарплатный счет), разобрались с кешбэками, уже получаем за покупки 3 процента, плюсом ко всему, что уже сказала, это очень здорово. Хочется поблагодарить банк за качественный продуманный сервис.
ЮниКредит Банк

Алёна Рахимова
16 марта 2017

Администратор, Сравни.ру, 13,5% и 15 лет.

16 марта 2017

Автор, Алена, поделитесь с нами информацией о Вашем ипотечном кредитовании, на какой срок и под какой процент оформили.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке