Lena Kiseleva
28 марта 2017
Без оценки
" Сотрудничество», если можно так сказать
Не думаю, что это слово подходит, но " сотрудничаю» с Юникредит уже около 7 лет, зарплатный клиент. Никаких претензий к банку никогда не было (собственно поэтому рука не поднялась поставить 1 звезду), зарплату получаю всегда вовремя на карту, других продуктов до этого не использовала. Снять деньги — да, не проблема, кабинет — да, есть. Т. Е. По зарплате вообще все было гладко. Банкоматов достаточно, офисов тоже. В конце прошлого года мы с супругом пришли к решению взять ипотеку, благодаря выгодным условиям, которые мне неоднократно приходили в виде оповещений. Занявшись вопросом тщательно, мы пришли к выводу, что миф вечной каторги преувеличен, т. К. Суммы и проценты совместимы с жизнью. И что бы вы думали — Юникредит отказал зарплатному клиенту, вот уж неожиданно! Пока не знаю, что и сказать, " любимый банк». Для оформления нужна была только трудовая, т. К. Стаж огромный. Или банк проверяет всю историю и мне аукнулся студенческий кредит с несвоевременным погашением, или европейскому банку не понравилось, что я до текущего места работы, другие меняла раз в год, не знаю. В общем я в расстройстве и недоумении, естественно, комментарии я не получила от сотрудников. Было бы неплохо знать причину, а то даже не знаю, стоит ли собирать еще большее количество документов для подачи в другой банк. Может кто-то объяснит?
ЮниКредит Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке