Тарас
7 апреля 2017
Хороший банк
Хочу выразить большую благодарность банку Юникредит за предоставленный ипотечный кредит на новою двухкомнатную квартиру в новостройке. Мы с женой больше 5 лет прожили на съёмных квартирах, несколько раз подавали заявку на ипотеку, но нам отказывали без объяснения причины. В этот раз я решил подать в несколько банков и на удивление, даже пришлось подумать, куда в итоге отдать свои денежки. Оформляли ипотеку через сестру, т. К. Она работает в организации, связанной с юникредитом зарплатным проектом. Документов минимум — всего три. Рассматривали заявку кстати тоже дня три (предварительно я считал все суммы через ипотечный калькулятор на сайте). После одобрения из банка позвонили, пригласили на оформление. Получили ту сумму за то количество лет, которое я указал в заявке. В итоге получили всю сумму и видим, что согласно договору переплата будет где-то 600 тысяч! В принципе для 12 лет не критично, но как-то все-таки лучше бы без ипотеки. В новое жилье уже заехали, ипотеку выплачиваем ровно полгода. Теперь в месяц денег суммарно уходит меньше, чем платили за аренду, так что задумайтесь все, кто еще сомневается брать или не брать, пока казусов не было, работу свою банк выполняет.
ЮниКредит Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке