Ирина
2 сентября 2017
Выгодная карта
Пользуюсь данной кредиткой с мая месяца. Сразу хочу отметить, что эту кредитную карту было очень легко оформить. Для меня это довольно важно, потому что я ценю время и удобство. В общем, документов для оформления нужно по минимуму, а это очень удобно. Из явных достоинств этой кредитной карты, хочу отметить, очень выгодные процентные ставки, они здесь можно сказать минимальные по сравнению с кредитками других банков. Стоимость годового обслуживания тоже оказалась очень дешевой. Ну и главное из преимуществ на мой взгляд, так это очень приличный кредитный лимит, сумма которого составляет 1.200.000 Рублей. Такой кредитный лимит, найти достаточно тяжело, особенно если вам 25-30 лет. Так что, учитывая все эти плюсы, можно назвать эту кредитную карту очень выгодной и конкурентно способной на рынке. Из маленьких минусов, хочу сказать, что у меня бывает некая боязнь неконтролируемых трат и ухода в задолженность, потому что сумма приличная. Ну и на последок, доступ к средствам всегда находится под рукой.
ЮниКредит Банк

17 октября 2017

4 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке