Инна
26 июня 2018
Жулики в банке
Хочу рассказать о своем негативном опыте общения с ПАО «ЮниКредит Банк» В 2013 году покупали машину в салоне и сделали заявку на кредит, в итоге, купили машину за наличные и забыли про эту историю. А через три года ПАО «ЮниКредит Банк» подал на нас в суд якобы за кредит от 30.10.13., Это была дата нашей заявки, в суд Банк предоставил поддельный договор купи-продажи нашей машины, где были подделана подпись покупателя и на этом основании по «левому» счету перегнали 1 400 000 руб. 00Коп. , В салон, где их удачно «попилили» и забыли. Мы выиграли три процесса в Заводском суде г. Кемерово, были возбужденны ИП № 37563\17\77053, № 37560\17\77053 от 15.05.17., ИП № 71407\17\7055 от 07.07.17., Банк был обязан предоставить кредитный договор и договор залога от 30.10.13., Но все пропало! ЦБ РФ не смог повлиять на ситуацию, отписались типа так бывает, теряют документы. Итог, машину мы потеряли, суд по иску Банка в отсутствие доказательств получения кредитных средств встал на сторону Банка, ФЗ «О Защите прав потребителей» вообще не работает, уголовное дело до сих пор не возбудили, хотя мы предоставили чеки на оплату, но суд признал их не допустимым доказательством, реальный бред нашей действительности. ​
ЮниКредит Банк
Автокредиты
Кемерово

27 июня 2018

В данном случае решение суда играет для нас решающую роль, для нас оно является наиболее объективным, оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке