Денис
24 июля 2018
Денис Шаповалов, г. Москва.
Более чем доволен кредитной картой Gold MasterCard. Недавно мне повысили кредитный лимит до 500 тыс. Рублей, продлили страховку для выезжающих за рубеж (картой пользуюсь давно, пришло время переоформлять страховой договор). Годовое обслуживание после первого года использования становится платным. Если покупать ВЗР отдельно, так же выйдет, а тут два в одном. Подробно пишу о страховке, потому что для меня именно этот момент актуален, выезжаю часто, да и для получения визы эта страховка идеально подходит. Еще из плюсов хотел бы отметить возможность беспроцентного пополнения с любых других карт и практически моментальное зачисление на счет. То есть платеж очень трудно просрочить по техническим причинам, все четко работает в режиме онлайн.
ЮниКредит Банк

17 августа 2018

25 июля 2018

Денис, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько времени Вы пользовались картой до повышения лимита? Какой он был первоначально, какой % у Вас по карте. Приходилось ли использовать страховку в поездках?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке