Иван
20 октября 2018
Очень подлый банк.
Подлость заключается в том что на сайте **** сидит представитель Юникредита и если отзыв не нравиться они делают вид что не идентифицировали вас (хотя ведут отписки для читающих ну типа с незнакомым клиентом) и модератор ****- вас блокирует. Так же подлость Юникредита заключается в том что при депозите вы ставите подпись в том что ознакомлены и согласны под условиями комплексного банковского обслуживания которые они не вписывают в бумаги которые дают вам на руки. — Условия обслуживания написаны на фирменном сайте Юникредитбанка и занимают 28 листов! 28Листов! В интернете! Афигеть! Да там слона можно спрятать! Я начал читать 28 листов и оказалось что по моему вкладу (первоклассный) при досрочном расторжении после ½ срока беспроцентно можно снять деньги только в течении 2-х дней! При открытии вклада мне об этом никто не говорил! Консультанты говорили про 30 дней НО НЕ ПРО 2 ДНЯ! Какая дурная кантора! Менеджеры на Среднем проспекте 49 С-Пб. , Отказываются принимать жалобу мотивируя это тем что для регистрации нужен старший по офису, а никого нет. На след. День зам начальника отделения забирает мою жалобу и отказывается её отдавать, — убегает с моим письмом домой. То есть донести до вышестоящего руководства практически невозможно- они друг — друга покрывают включают чайников, включают непонимание, округляют удивлённо глаза. В общем в этом банке одни змеи. Хотите стать жертвой? --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Они «ловят» тех кто лениться читать договора и очень бояться огласки, тоесть пенсионеры и пофигисты — это их заработок. Условия вклада они отказываются давать на руки нужно самому их искать в интернете. Юристы сейчас ржут ибо в суде доказать ничего невозможно в случае сдачи в архив. ​
ЮниКредит Банк
Санкт-Петербург

Иван
14 января 2019

Иван,я вам ещё раз пишу ! консультанты говорят что деньги без % ДОСРОЧНО можно снять в течении 30 дней И ТОЛЬКО ЗАРЫВШИСЬ В ДОГОВОР !! выясняеться что ничего подобного что сказал менеджер там нет! но за то после прочтения есть при досрочном расторжении % зя снятие после 2-х дней .Сравните 2 дня по договору на 28 листах В ИНТЕРНЕТЕ и 30 дней при консультации!! так когда ещё и обнаружился обман в добавок менеджеры ещё и отказываються принимать жалобу .. например начальник офиса на Среднем 49 прямо сказала ничего против своего консультанта не буду делать , забрала моё заявление отказалась мне его возвращать, и убежала домой причём раньше 17-00 (насколькоя я понял она работает до 17-00 я попытался до неё дозвониться - она отключила телефон (((о том и пишу одни змеи в этой банке

24 октября 2018

Иван, добрый день! В вашем отзыве мы не видим нарушений со стороны банка, засчитать оценку не можем.

По условиям банка при досрочном изъятии вклада в течении 2х дней вы можете снять денежные средства со счета без комиссии. По истечении 2х дней за снятие будет взиматься комиссия.

Если вклад находился на счете весь срок по договору (без досрочного изъятия), то без комиссии можно снять денежные средства в течении 30 дней. Вероятно эту информацию вам озвучивали в банке.

Что касается условий обслуживания, большинство банков размещают их на сайте и не распечатывают при оформлении вклада. При оформлении вклада вам должны дать памятку с параметрами вклада (договор или аналог договора).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке