Алексей Васильевич
28 июня 2019
Проблемный банк не дорожащий клиентами
Три раза общался с эти банком и три раза был разочарован. Первый раз размещал депозит на супругу, обманули с условиями, сотрудники не компетентны. С горем пополам все же воспользовались их услугами. Через год пришел оформлять депозит на себя, и снова столкнулся с некомпетентностью сотрудников, в 19 часов позвонил в банк и уточнил ставки по депозитам. Приехал с утра к открытию банка и узнал что ставки значительно снизились. Послал их за елочкой и ушел в другой банк. 28 Июля 2019 года решил еще раз попытаться стать их клиентом только потому что нехотел складывать все яйца в одну корзину и их офис находиться по дороге на мою работу. Мало того что со ставкой опять обманули так при оформлении сотрудник банка сказал что моя фамилия схожа с фамилией какого то чиновника или судьи и для оформления депозита, мне нужно предоставить ИНН. Я даже посмеялся когда этот молодой человек с удивлением сказал: А разьве не помните его наизусть? В свои 50 с хвостиком я был клиентм доброго десятка банков и такого хамского отношения к клиентам нигде не видел. Один ньюанс эти банки все были из ТОП 20.Видимо им просто не нужны клиенты. Боже вас упаси с ними связываться.
ЮниКредит Банк

ирина
6 декабря 2019

Алексей Васильевич, согласна . Банк не вызывает доверия. Есть горький опыт

Алексей Васильевич
28 июня 2019

Р-ов Алексей Васильевич 916 124 **** Договор заключен не был так как первый раз меня обманули со ставкой и я отказался. А второй раз мне отказали в размещении Депозита так как моя фамилия совпала с фамилией чиновника и я должен был предоставить свой ИНН которого у меня с собой не было.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке