Аноним
28 июня 2019
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ХАМСКИЙ БАНК — ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ — ХАМСКОЕ! Сотрудники вводят в заблуждение, н
Являюсь его клиентом уже 4 года, последние 2 года начались какие-то чудеса на виражах, начали поступать какие-то навязчивые звонки по какой-то ерунде с утра до вечера, то уточнение данных, то опросы. То еше что-то. Ощущение, что хотят просто свести с ума. Являюсь руководителем производственного предприятия и собственником бизнеса, брал и отдавал в банке неоднократно кредиты, оплачивал вовремя и в полном объеме, за последние 18 месяцев поступило 3 индивидуальных предложения по кредитованию, многократно у операторов спрашивал, это типа приедьте и мы проверим — нет, все решено, приезжайте с паспортом заберите деньги подпишите бумажки — раньше так и было. А теперь самое интересное — мне нужно проехать до отделения Краснодара 250 км в одну сторону, 250 км обратно в наш город — отделения банка нет. Это потеря рабочего дня, расходы на поездку, оплата зарплаты водителю. Так езжу уже 3 раза и просто накипело, для чего делается предложение, человек проделывает путь и тратит время, деньги, нервы в итоге и получает отказ. Логике не поддается. Считаю это просто хамским отношением к свои уже действующим клиентам — А НОВЫМ РЕКОМЕНДУЮ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЮНИКРЕДИТ БАНК — себе дороже будет. Для вас есть предложение — давайте, ой нет, мы передумали. Зачем тогда предлагать? Хочу узнать у своих юристов, можно ли подать на банк в суд по факту ввода в заблуждение, подачи подложной недостоверной информации и потребовать компенсации морального вреда, и материальных затрат — у буду на них подавать иск, пусть тратят свои ресурсы и теряют репутацию официально, у меня юристы пусть зарплату свою отрабатывают.
ЮниКредит Банк
Армавир

28 июня 2019

Добрый день. Рекламное предложение не является гарантией выдачи кредита. Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке