Илья Ногин
29 августа 2019
Кидалово!
Всем привет. Долгое время искал себе автомобиль определённой марки и модели и наконец то нашёл его в Москве. За помощью в приобретении обратился онлайн в Юникредит банк. Мне перезвонила кредитный менеджер Вольская Дарья, взяла у меня мои данные и сказала, что при положительном ответе перезвонит. Перезвонила она минут через 30 и сообщила, что мне одобрили авто кредит на данный автомобиль, так де она поинтересовалась у меня с какого я региона и готов ли приехать в Москву для оформления кредита. По скольку интересующий меня автомобиль находился в Москве, я согласился. Несколько дней я связывался с дилером уточняя тех состояние автомобиля и принял решение лететь за ним. На душе была какая-то тревога. Я позвонил В-ой Дарье в Юникредит банк и поинтересовался, не получиться ли так, что я прилечу за 3000 км и что-то пойдёт не так. Дарья заверила меня, что кредит на выбранное мной авто одобрен и мне осталось только подтвердить свою личность и забрать автомобиль. Я купил билет на самолёт и прилетел в Москву. Приехав по указанному адресу ул. Байкальская 6 я позвонил П-й Дарье, она сказала мне кула пройти и к какому менеджеру обратиться. Я присел к менеджеру Татьяне, мы оформили документы и мне сказали ждать. Долгих 60 минут ожидания, непонятные звонки мне на телефон с вопросом на связи ли я, СМСки из кучи других банков, запрос через гос услуги состояния моего лицевого счёта из Тинькофф банка. Я заподозрил не ладное. И тут меня вызывает менеджер и с улыбкой на лице сообщает мне, что банк не одобрил кредит на эту марку и модель автомобиля! Мне начали предлагать другие модели и марки авто. Зачем они мне нужны. Я мог бы купить другую машину и в своём регионе. Менеджеры посоветовали мне немного пожить в Москве и подобрать себе другое авто! Это просто гениальное решение! В итоге: билеты на самолёт туда- обратно 53000р. Такси от аэропорта и обратно (в Москве) 2800р. Кофе в аэропорту 350р. Огромное спасибо Юникредит банку и лично В-ой Дарье! Желаю Даше «крепкого, сибирского здоровья, удачи по жизни и быстрого, карьерного роста»!
ЮниКредит Банк
Автокредиты
Сургут

9 сентября 2019

29 августа 2019

Илья Ногин, добрый день! Вы оставили одинаковый отзыв в карточке двух разных Банков.

К какому конкретно Банку относится данный отзыв? Просьба аргументировать и в дальнейшем оставить один из них, Иначе нам придется отклонить оценки в связи с подозрением на то, что данные отзывы были проставлены в целях порчи репутации Банков.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке